+7 495 135 28 XX показать
Москва, улица Сретенка, 9
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 18:00
показать +7 495 135 28 XX
Меню
Пломбирование

Пломбирование

Если терапевт или узкий специалист назначил вам пломбирование, то Столичная Медицинская Клиника представляет собой один из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любых медицинских манипуляций:

  • предварительное обследование организма с целью выявления возможных противопоказаний
  • строгое соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Медицинские манипуляции могут быть неприятным и хлопотным делом, но в конечном итоге они приводят к тому, что ваша жизнь улучшается!

Акции и спецпредложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Консультация эндокринолога + биоимпедансометрия!
Подарок
Другие акции
Консультация эндокринолога + биоимпедансометрия!
Расширенная консультация врача-эндокринолога, к.м.н. (продолжительность - 60 минут) всего за 4 550 рублей. Выполнение и расшифровка биоимпедансометрии в подарок!

Прием ведет Трухина Любовь Валентиновна - врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, член Российской ассоциации эндокринологов со стажем работы 25 лет.

Любовь Валентиновна соавтор книги о заболеваниях щитовидной железы, методических рекомендаций по лечению сахарного диабета, более 70 статей в журналах, реферируемых ВАК, Web of Science и Scopus. Неоднократно выступала на региональных и международных конференциях и конгрессах.

В октябре 2021 г. журнал Tatler опубликовал список 10 лучших эндокринологв Москвы, среди которых Любовь Валентиновна Трухина.

Записывайтесь на прием, чтобы вовремя выявить заболевание эндокринной системы и начать лечение.
Читать условия
Скидка до 100% на прохождение курса ударно-волновой терапии!
Скидка %
Другие акции
Скидка до 100% на прохождение курса ударно-волновой терапии!
Рады сообщить нашим пациентам об акции на прохождение курса ударно-волновой терапии! В рамках акции Вы получите скидку до 100%* на последнюю процедуру курса. Для этого нужно лишь оплатить авансом весь курс УВТ.

Например,

При оплате 3-х процедур, Вы получаете скидку 30% на последнюю процедуру курса.
При оплате 5-ти процедур - скидка 50% на последнюю процедуру курса.
При оплата курса из 10-ти сеансов - последняя процедура абсолютно бесплатна!

Напомним, что ударно-волновая терапия подразумевает безоперационное лечение акустическими волнами, которые генерирует специальный аппарат. Курс процедур может быть назначен врачом после комплексного обследования пациента. УВТ даёт хорошие результаты при артрите и артрозе, пяточной шпоре, бурсите, остеохондрозе, миофасциальном синдроме, при переломах, которые медленно срастаются, и в других случаях.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 495 135 28 XX